Image
Создаем будущее
Image
Камчатский сельскохозяйственный техникум

Камчатский
сельскохозяйственный
техникум

Новости

Самое интересное из нашей жизни

20 января наш техникум в составе большой команды педагогов и ребят-волонтеров участвовал в патриотической выставке "Камчатка - фронту!"

Image
Image

Сегодня наш техникум в составе большой команды педагогов и ребят-волонтеров участвовал в патриотической выставке "Камчатка - фронту!".

Наши мастер-классы по плетению сетей, изготовлению окопных свечей, чебурашек, домотканных ковриков и написанию писем вызвали большой интерес у посетителей выставки!

Итогом проведённых мастер-классов стали 80 окопных свечей, 50 чебурашек и поздравительные письма нашим воинам на СВО!

Присоединяйтесь к нам- добрых дел много не бывает!

Image
Image

Наш мастер-класс по изготовлению чебурашек посетили более 50 человек.

Все участники творческой мастерской увлеченно и творчески подошли к выполнению поставленной задачи и у всех получились замечательные, неповторимые, добрые чебурашки, которых мы передадим нашим бойцам на СВО.

Image
Image

Более 100 человек приняли участие в мастер-классе по изготовлению окопных свечей, организованном нашими ребятами-волонтерами на выставке "Камчатка-фронту "!

Мастер-класс вызвал большой интерес у гостей выставки. Участники задавали множество вопросов: что такое окопная свеча и для чего она нужна, сколько времени горит свеча, какие материалы используются при изготовлении и т.д.
Каждый участник смог залить свою окопную свечу для наших бойцов на СВО.

Image
Image

На выставке "Камчатка-фронту" все посетители смогли:
- познакомиться с деятельностью волонтёрских объединений и волонтёров, НКО и Фондов, которые занимаются поддержкой участников СВО и членов их семей;
- поучаствовать в мастер-классах, подготовленных участниками выставки, в том числе сплести маскировочную сеть или нашлемник для бойца, изготовить окопные свечи и погрузиться в процесс печати на 3D-принтере изделий на фронт;
- сделать своими руками подарок бойцу к 23 февраля, написать письмо на фронт и многое другое.

Команда техникума, в составе педагогов и ребят-волонтеров не только приняла активное участие в выставке с мастер-классами, но и посетила все представленные площадки на выставке!

Участие в выставке наполнило всех ребят уверенностью, что они делают очень важное и нужное дело, помогая нашим бойцам на СВО.

Студенческий спортивный клуб"КОЛОС"

Госуслуги
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Горячая линия в системе СПО
Центр защиты прав и интересов детей
Минпросвещения России
Независимая оценка качества образования
ФГОС
Ворлдскиллс Россия
Психологическая помощь детям

Наименование

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Камчатский сельскохозяйственный техникум"

+7 415 313-61-75

kamselteh@yandex.ru

684033, с. Сосновка, Елизовсктй р-н, Камчатский край, ул. Центральная 12

ГИС Камчатского края
Звонок бесплатный и анонимный
8-800-2000-122
© Камчатский сельскохозяйственный техникум 2024