Image
Создаем будущее
Image
Камчатский сельскохозяйственный техникум

Камчатский
сельскохозяйственный
техникум

Новости

Самое интересное из нашей жизни

28 декабря 2023 года в нашем техникуме состоялось уникальное и захватывающее мероприятие под названием Кулинарный поединок

Image
Image

28 декабря 2023 года в нашем техникуме состоялось уникальное и захватывающее мероприятие под названием "Кулинарный поединок".

Это событие собрало в своих стенах множество обучающихся, которые прониклись духом соперничества и страсти к кулинарии. Участники поединка продемонстрировали свои умения и навыки в кулинарии. Они не только с легкостью справились с приготовлением кулинарных шедевров, но и умело отвечали на вопросы кулинарной викторины.
После завершения готовки, жюри внимательно оценивало каждое блюдо по таким критериям, как внешний вид, вкус, оригинальность и техническое исполнение. Сложно было определить победителя, но жюри справилось с этой задачей, и все участники были награждены грамотами и сладкими призами за их усилия и представленные блюда. Это была заслуженная награда за труд и усердие, которые они вкладывали в каждое блюдо.
Мы гордимся каждым участником "Кулинарного поединка" и благодарим их за участие в этом замечательном мероприятии. Надеемся, что подобные события будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать развивать и вдохновлять обучающихся на творческое самовыражение и достижение новых высот в кулинарии.

Студенческий спортивный клуб"КОЛОС"

Госуслуги
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Горячая линия в системе СПО
Центр защиты прав и интересов детей
Минпросвещения России
Независимая оценка качества образования
ФГОС
Ворлдскиллс Россия
Психологическая помощь детям

Наименование

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Камчатский сельскохозяйственный техникум"

+7 415 313-61-75

kamselteh@yandex.ru

684033, с. Сосновка, Елизовсктй р-н, Камчатский край, ул. Центральная 12

ГИС Камчатского края
Звонок бесплатный и анонимный
8-800-2000-122
© Камчатский сельскохозяйственный техникум 2024