Image
Создаем будущее
Image
Камчатский сельскохозяйственный техникум

Камчатский
сельскохозяйственный
техникум

Новости

Самое интересное из нашей жизни

Любые падения готовят нас к новым взлетам!

Image

        В течении 2022-2023 учебного года под руководством Министерства спорта Камчатского края и Камчатского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» проходила Спартакиада молодёжи Камчатского края. К участию в Спартакиаде допускались студенты и аспиранты высшего профессионального образования и среднего профессионального образования.  

         В Спартакиаду входили следующие зачётные виды спорта: мини-футбол, баскетбол, пулевая стрельба, волейбол, лыжные гонки, настольный теннис, плавание, легкая атлетика. Наш студенческий спортивный клуб «Колос», к сожалению, не во всех видах программы Спартакиады смог принять участие. По итогам, которые были подведены сегодня (05.06.2023 года), мы заняли лишь 9 место из 11образовательных учреждений края.

        Наши результаты: мини-футбол – 6 место, пулевая стрельба – 6 место, волейбол – 1 место, настольный теннис- 5 место.  Мы надеемся, что в следующем спортивном сезоне наши ребята смогут улучшить свои результаты и тем самым подняться выше в итоговой таблице Спартакиады. Желаем им хорошего отдыха, но и не забывать про утреннюю зарядку, и ведение здорового образа жизни.

Студенческий спортивный клуб"КОЛОС"

Госуслуги
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Горячая линия в системе СПО
Центр защиты прав и интересов детей
Минпросвещения России
Независимая оценка качества образования
ФГОС
Ворлдскиллс Россия
Психологическая помощь детям

Наименование

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Камчатский сельскохозяйственный техникум"

+7 415 313-61-75

kamselteh@yandex.ru

684033, с. Сосновка, Елизовсктй р-н, Камчатский край, ул. Центральная 12

ГИС Камчатского края
Звонок бесплатный и анонимный
8-800-2000-122
© Камчатский сельскохозяйственный техникум 2024