Image
Создаем будущее
Image
Камчатский сельскохозяйственный техникум

Камчатский
сельскохозяйственный
техникум

Новости

Самое интересное из нашей жизни

Встреча с будущими призывниками

                19 января 2023 года в КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум» было проведено агитационное  мероприятие с юношами призывного возраста с целью привлечения на военную службу по контракту.

         Перед ребятами выступил  Мишалов Иван Геннадьевич,  Врио начальника пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Петропавловска -Камчатского . Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) совместно с Военным Комиссариатом ведет отбор граждан на вакантные должности рядового состава  в воинские части и формирования Камчатского края – стрелков, пулеметчиков, механиков водителей БМП.

         Будущим призывникам на встрече было разъяснено, что служба по контракту это военная деятельность в Вооруженных Силах Российской Федерации, осуществляемая на добровольной основе, когда гражданин подписывает контракт на определенный период. Кроме того, служба по контракту предполагает регулярную заработную плату, которая зависит от должности, воинского звания; возможность взять военную ипотеку; страхование жизни и здоровья; льготную медицину; бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно раз в год, и это далеко не полный список социальных гарантий.

         В ходе встречи ребята задавали интересующие их вопросы.

          Всем присутствующим был предложен раздаточный материал, буклеты о полном перечне необходимых документов для призыва на контракт.

Студенческий спортивный клуб"КОЛОС"

Госуслуги
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Горячая линия в системе СПО
Центр защиты прав и интересов детей
Минпросвещения России
Независимая оценка качества образования
ФГОС
Ворлдскиллс Россия
Психологическая помощь детям

Наименование

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Камчатский сельскохозяйственный техникум"

+7 415 313-61-75

kamselteh@yandex.ru

684033, с. Сосновка, Елизовсктй р-н, Камчатский край, ул. Центральная 12

ГИС Камчатского края
Звонок бесплатный и анонимный
8-800-2000-122
© Камчатский сельскохозяйственный техникум 2024