Image
Создаем будущее
Image
Камчатский сельскохозяйственный техникум

Камчатский
сельскохозяйственный
техникум

Новости

Самое интересное из нашей жизни

Спортивный праздник

21 ноября в стенах КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум» состоялось спортивное мероприятие «Спорт. Разум. Интеллект».

Праздник начался с торжественного построения, на котором и.о. заместителя директора по воспитательной работе Удачина Наталья Анатольевна и педагог дополнительного образования  Афанасьева Светлана Павловна  поздравили участников и пожелали удачи и побед в спортивных состязаниях. В программу праздника входили разные виды спортивных игр: «Скрутка», «Кольцо», «Палочки», «Ловушка» и  многое другие, в которых требовались такие качества, как смекалка, собранность, уверенность в себе и конечно воля к победе. Обучающиеся с энтузиазмом соревновались в интеллектуальных и физических испытаниях. Каждая станция состояла из двух игр, в ходе которых у участников была возможность заработать от 0 до 2-х баллов.

Места распределились следующим образом: I место занял Лазарев Андрей, гр.РХ-22; II место занял Калинин Денис, гр.РК-22; III место –Эйневтегина Анна, гр.РХ-22.  Все участники были награждены Почетными грамотами и памятными призами.

Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Спортивные соревнования открывают широкие возможности для повышения эмоционального тонуса и активности обучающихся, а также дают возможность осознать важность занятий физической культурой.

Выражаем благодарность всем участникам праздника и желаем быть здоровыми, активными и позитивными!

Студенческий спортивный клуб"КОЛОС"

Госуслуги
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Горячая линия в системе СПО
Центр защиты прав и интересов детей
Минпросвещения России
Независимая оценка качества образования
ФГОС
Ворлдскиллс Россия
Психологическая помощь детям

Наименование

Краевое государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Камчатский сельскохозяйственный техникум"

+7 415 313-61-75

kamselteh@yandex.ru

684033, с. Сосновка, Елизовсктй р-н, Камчатский край, ул. Центральная 12

ГИС Камчатского края
Звонок бесплатный и анонимный
8-800-2000-122
© Камчатский сельскохозяйственный техникум 2024